Шаг 1. Проект.
Первоначально вам нужно определиться со стилем кухонного гарнитура. Будет ли это меблировка в классическом или одном из современных стилей. А еще - с тем, какая бытовая техника обязательно должна присутствовать на вашей кухне. Будет ли это стиральная машина, встроенный холодильник, отдельно стоящая плита или варочная поверхность.
Если вы еще не определились со стилем кухни - не беда: можно выполнить несколько проектов в разных стилях.
После того, как общий внешний вид гарнитура проработан, можно приступать к следующему этапу - точному замеру помещения, который поможет учесть все правила построения кухонного пространства, а также, в дальнейшем, проработать технические детали.

Кухня от проекта до готового гарнитура, изображение №1Кухня от проекта до готового гарнитура, изображение №2

Шаг 2. Замер.
Для того, чтобы кухонная мебель идеально подошла под особенности помещения, необходимо правильно замерить стены, учесть все выступы, размеры и расположение труб, батарей.
Все замеры выполняются от угла, вправо, влево. Длину стенки измеряют в трех местах: на уровне верхних шкафов, на уровне пола и на уровне столов и выбирают меньшее расстояние. Также замеряется расстояние от угла до начала подоконника, высота подоконника, расстояние от угла до газовой трубы или трубы отопления, высота до вентиляционного отверстия, высота потолка.
При замере помещения важны все параметры, необходимо учитывать тонкости, о которых заказчик может просто не знать. Именно поэтому мы советуем не останавливаться на самостоятельных измерениях, а пригласить специалиста с большим опытом.

Кухня от проекта до готового гарнитура, изображение №3Кухня от проекта до готового гарнитура, изображение №4

Шаг 3. Готовый проект и технический расчет.
На этом этапе дизайнер делает эскиз проекта с учетом размеров помещения, пожеланий к включению встраиваемой техники, количеству и габаритам шкафов. Также рисуется конечный проект в цвете - он поможет Вам определиться с тем, как именно будет выглядеть готовый гарнитур, подобрать цветовые сочетания фасадов, столешницы и фартука.
После этого подбираются желательные материалы и тип фурнитуры, проводится технический расчет: рассчитываются все отступы, глубины и заглушки, учитывается необходимое количество материалов и комплектующих, стоимость гарнитура.
Как только проект полностью готов и одобрен, составляется и подписывается договор на изготовление, вносится предоплата.

Кухня от проекта до готового гарнитура, изображение №6Кухня от проекта до готового гарнитура, изображение №7Кухня от проекта до готового гарнитура, изображение №8Кухня от проекта до готового гарнитура, изображение №5

Шаг 4. Производство
Один экземпляр эскиза со всеми размерами остается у вас после подписания договора, а второй - уходит на производство в течение суток.
И здесь начинается волшебство
Высококвалифицированные рабочие нашего цеха изготавливают по готовому и еще раз прошедшему техническому эскизу тот самый кухонный гарнитур, который Вы представляли себе, когда обсуждали с дизайнером все возможные варианты.
Каждый фасад, пришедший от изготовителя, проходит дополнительную проверку на брак, мы проверяем всю фурнитуру, соответствие тона и фактуры материалы заявленным условиям.
И вот, уже через 35-40 дней после подписания договора, мы готовы привезти в ваш дом новую кухню!

Кухня от проекта до готового гарнитура, изображение №9

Шаг 5. Заключительный Установка кухни.
Как только гарнитур будет готов, вам поступит звонок от нашего менеджера с уточнением удобного времени доставки. После чего, точно в указанное время мы привезем кухонный гарнитур, упакованный посекционно, к вам домой и приступим к монтажу.
Также наши специалисты могут дополнительно выполнить и другие виды работ:
• Установка мойки без подключения к инженерным сетям
• Установка подвесной, встроенной или купольной вытяжки
• Встройка посудомоечной машины
• Встройка холодильника
• Вырез отверстия под выключатель или розетку

Кухня от проекта до готового гарнитура, изображение №10Кухня от проекта до готового гарнитура, изображение №11Кухня от проекта до готового гарнитура, изображение №12

А после того, как гарнитур полностью установлен, вам остается только осмотреть его на соответствие заявленным требованиям и подписать акт приемки-передачи, а также совершить окончательный расчет.
Гарантия на готовую меблировку - 1 год.